2024
Zürcher Kantonalfinal Geräteturnen Grüningen
Kantonale Gerätemeisterschaften K5-K7 Regensdorf
Schlussturnen Dägerlen
JTSST und TSST
Wyländer Wiesendangen Damen / Herren
Kantonale Gerätemeisterschaften K1-K4
Dreikampfmeisterschaften
UBS Kids Cup Kantonalfinal
Turnfest KTF 2024 Buechibärg
Turnfest KTF 2024 Buechibärg Einzel
RMS Turbenthal
UBS Kidscup Rutschwil
UBS Kidscup
Zürcher Kantonale Gerätewettkampf K1-K4
Zürcher Kantonale Gerätewettkampf K5-K7
Munotcup
Juspo Winterthur
Fiirabig Cup Fehraltorf
Ozzo-5-Kampf
Frühlingswettkampf Geräteturner Hinwil
Hallenwettkampf Effretikon
UBS Kids Cup Team Regionalfinal Frauenfeld
2023
Gerätemeisterschaften. Turnerinnen/ Turner
Schlussturnen Mädchen / Jungs
Deutweg JTSST / TSST
Dreikampfmeisterschaften DKMS Gesamtrangliste
Wyländer Turnerinnen/ Turner
Jugiwyänder Rickenbach Mädchen / Knaben
KTF Wyland 2023 Dägerlen WebsiteKTF / Alle Ranglisten als ZIP
RMS Fehraltof
Juspo Hittnau
Fiirabig-Cup
Zürcher Kantonaler Geräteturntag
Munotcup
Ozzo 5-Kampf
Frühlingswettkampf Turner
Hallenwettkampf LA Effretikon
2022
Gerätemeisterschaften WTU Hittnau Gruppe / Einzel
Zürcher Kantonalfinal Geräteturnen Grüningen
Kantonale Gerätemeisterschaften K5-K7 Regensdorf
Schlussturnen Hettlingen-Dägerlen
TSSTJTSST
Wyländer Dinhard Damen / Herren
Kantonale Gerätemeisterschaften K1-K4 Gossau
Dreikampfmeisterschaften
UBS Kids Cup Kantonalfinal M13
Turnfest Balgach
RTF Wiesendangen Sektion
RTF Wiesendangen Einzel + Jugend
UBS Kidscup Rutschwil
UBS Kidscup Neftenbach
Zürcher Kantonale Gerätewettkampf K1-K4
Zürcher Kantonale Gerätewettkampf K5-K7
Munotcup
Juspo Wislig
Fiirabig Cup Fehraltorf
Ozzo-5-Kampf
Frühlingswettkampf
Hallenwettkampf Effretikon
UBS Kids Cup Team Regionalfinal Zürich
2021
Gerätemeisterschaften Neftenbach Team / Einzel
UBS Kids Cup Team Winterthur
Schlussturnen Hettlingen Mädchen / Knaben
TSST Frauen / Männer
JTSST
UBS Kids Cup Schweizer Final
Kantonale Gerätemeisterschafte Bonstetten
UBS Kids Cup Kantonalfinal M12, M13, M14
Wyländer Dinhard
DreikampfJugiwyländer Henggart
Spezial- JUSPO DägerlenKantonaler Geräteturntag Fehraltorf
2020
Internes Schlussturnen Jugi
2. UBS Kids Cup Dägerlen
1. UBS Kids Cup DägerlenUBS Kids Cup Team Stein am Rhein
2019
Gerätemeisterschaften Andelfingen Team / Einzel
SM Geräteturnen Einzel und Mannschaft Turner
Schlussturnen Dägerlen Mädchen / Knaben
Kantonale Gerätemeisterschaften Bonstetten
TSST Frauen / Männer
JTSST Mädchen / Knaben
Wyländer Damen / HerrenUBS Kids Cup Kantonalfinal W14 / M10 / M08
Jugiwyländer
ETF Sektion Aktive 3-teilig / 1-teilig
ETF Sektion Jugend
ETF Einzel Geräteturnen / Leichtathletik / Kunstturnen / Faustball
RMS Trüllikon
Kantonaler Geräteturnertag Neftenbach
JUSPO Dägerlen Samstag / Sonntag
Kidscup Neftenbach Mädchen: W12, Jg. 2007, W14, Jg. 2005, W15, Jg. 2004
Kidscup Neftenbach Jungs: M7, Jg. 2012, M8, Jg. 2011, M10, Jg. 2009, M11, Jg. 2008, M12, Jg. 2007
Munotcup Schaffhausen
Fiirabig-Cup Fehraltorf
Kant. Frühlingswettkampf Geräteturnen Weiningen
Hallenwettkampf Effretikon
2018
Gerätemeisterschaften WTU Mannschaft / Einzel
UBS Kids Cup Team
SM Geräteturnen Biasca
Schlussturnen Hettlingen Mädchen / Knaben
Kantonale Gerätemeisterschaften
TSST Frauen / Männer
JTSST Mädchen / Knaben
Weinlandturntag Thalheim
Thurgauer Meisterschaften Geräteturnen
Jugiwyländer Ossingen Mädchen / Knaben
RTF Dinhard 2. Wochenende
RTF Dinhard 1. Wochenende
Turnfest Gipf-Oberfrick
UBS Kids Cup W11,Jg 2007 , W13,Jg 2005 , W14,Jg 2004 , W15,Jg 2003 , M7,Jg 2011 , M9,Jg 2009 , M11,Jg 2007 , M13,Jg 2005
SH-Meisterschaften Mannschaft
SH-Meisterschaften Einzel
JUSPO Marthalen
Aargauermeisterschaften Geräteturnen
Mehrkampf Landquart
Kantonaler Geräteturnertag Bonstetten
Frühlingswettkampf GETU Egg
UBS Kids Cup Regionalfinal Zürich
Gerätemeisterschaften WTU Mannschaft / Einzel
SM Geräteturner Wettingen
Schwyzer Kant. Gerätecup K5 / K6
Schlussturnen Dägerlen Mädchen / Knaben
Bündner Meisterschaften Geräteturnen
ZH Kantonale Gerätemeisterschaften Rafz / Dietlikon
TSST JugendWyländer
ThurgauermeisterschaftenDreikampf
Jugiwyländer Mädchen / Knaben
UBS Kids Cup Neftenbach 9.6.2017 M12 / M13
UBS Kids Cup Neftenbach 12.6.2017 W10 / W12 / W13 / W14 / M8 / M11
UBS Kids Cup Andelfingen 20.6.2017 W10 / W12 / W13 / M14
KTF Vereinswettkampf
KTF EinzelKTF Jugend Vereinswettkampf
RMS Wülflingen
SH-Meisterschaften Einzel
SH-Meisterschaften Gesamt
Kantonaler Geräteturnertag
JUSPO Seuzach
Munotcup
Kantonaler Frühlingswettkampf Geräteturnen
LA Hallenmehrkampf
UBS Kids Cup Team Regionalfinal
UBS Kids Cup Team Regionalfinal
2016
Gerätemeisterschaft Rickenbach
SM Geräteturnen
Wallisellerlauf Walking, Nordic Walking
Schlussturnen Hettlingen Knaben Kat. A, Kat. B, Kat. C, Kat. C
Schlussturnen Hettlingen Mädchen
Schweizer Meisterschaften Vereinsturnen Widnau
TSST Aktive
Kant. Gerätemeisterschaften Rafz
TSST Jugend
Werfercup Schaffhausen
UBS Kids Cup Kantonalfinal Winterthur W2007
UBS Kids Cup Kantonalfinal Winterthur W2005
Thurgauer Meisterschaften Diessenhofen
Wyländer Hettlingen
Dreikampfmeisterschaften Deutweg
Jugiwyländer Dägerlen
Turnfest Thun Geräteturnen
Turnfest Thun 10-Kampf
UBS Kids Cup Neftenbach
Geräteturnertag Bonstetten
Turnfest Triengen
RMS Effretikon
Tannzapfe-Cup
Mehrkampf Landquart
JUSPO Henggart
Fiirabig-Cup Fehraltorf
UBS Kids Cup Ossingen
GYM-Cup Elgg
LA-Hallenmehrkampf Sihlhölzli
Hallenwettkampf Effretikon
UBS Kids Cup Team Neuhausen
2015
Gerätemeisterschaften WTU
Schlussturnen Dägerlen Jugi
Schlussturnen Dägerlen Mädchenriege
Stafettentag Deutweg Aktive
Stafettentag Deutweg Jugend
Dreikampfmeisterschaften Deutweg
Kant. Gerätemeisterschaften Embrach
Weinlandturntag Buch am Irchel
Mehrkampf SM Lausanne
Jugiweinländer Henggart
Turnfest Weiningen Einzel
Turnfest Stein
Turnfest Stein Einzel
RMS Stammheim
Tannzapfencup
Landquart Mehrkampf
JUSPO Seuzach
Kantonaler Geräteturntag Seuzach
Pendelstafetten-SM
GYM-Cup Elgg
Rangturnen Russikon
Zürcher Kantonaler Frühlingswettkampf Geräteturnen TU
Osterhasencup
Hallenwettkampf Effretikon